"КРЕПЫШИ"

.

ЦЕЛИ ПРОГРАММЫ
укрепление здоровья воспитанников, активизация и развитие двигательной деятельности детей при тесной взаимосвязи с их познавательной и мыслительной деятельностью средствами игры.

РЕЗУЛЬТАТ ПРОГРАММЫ
Ожидаемые результаты соотнесены с задачами и содержанием программы:
1) Укрепление осанки, улучшение физических качеств: координации, силы, общей выносливости, ловкости, гибкости, скорости, сочетания скорости и силы, равновесия.
2) Улучшение техники выполнения различных видов основных движений, оптимально возрастным нормам.
3) Развитие креативных способностей в двигательной сфере.
4) Улучшение умственных способностей: внимания, быстроты реакции, памяти, воображения.
5) Повышение активности родителей в совместной работе по укреплению здоровья детей.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА
Спортивное оборудование:гимнастические коврики,кегли,мячи,обручи,скакалки и др.

ноутбук, музыкальный центр.

На этой странице