Воспитатель высшей категории Конохова Елена Николаевна
Воспитатель высшей категории

Конохова Елена Николаевна

Образование

Высшее-Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный университет экономики, статистики и информатики(МЭСИ)"

Профессиональная переподготовка в Московском психолого-социальном университете.

Классификация-Воспитатель детей дошкольного возраста

Дополнительное образование

"Методика работы с детьми дошкольного возраста в ДОО в современных условиях"-2020г.
"GOOGLE-МАРАФОН: использование онлайн инструментов в организации образовательного процесса и администрировании работы образовательной организации"-2021г.
"Программно-методическое обеспечение и технологическое сопровождение программ дополнительного образования в образовательной организации"-2020г.
"Дополнительное образование в современном детском саду"-2023г.
"Методические аспекты реализации основной образовательной программы дошкольного образования в ДОО"-2023г.

"Оказание первой помощи", 2023г.

Информация о себе. Необязательный блок