28 марта 2024 г.
Участие во Всероссийской акции "Журавли" в знак памяти о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле». . . . . . . . . .
.
Воспитанники нашего детского сада в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» под наставничеством воспитателей сделали бумажных журавликов и украсили ими окна.
Трагедия, произошедшая в Московской области, потрясла не только нашу страну, но и весь мир. Сейчас, когда общее горе сплотило миллионы россиян, так важно не терять этого единства.
Мы присоединяемся к «Эстафете добра», призванной показать, что российский народ не напуган, по-прежнему сплочен и намерен добиться правды и Победы!
#журавли #мывместе
На этой странице